$count_ban=1

Мachinery Central Аsia 2014

$count_ban=3
Выставки // Металлургия
Тематика мероприятия:
Металлургия
Дата проведения:
начинается: 22.10.2014 оканчивается: 24.10.2014
Описание:

Металлургия, Машиностроение и Станкостроение в Узбекистане:


- Металлургическая промышленность включает в себя предприятия по добыче, обогащению, переработке сырья, черных и цветных металлов. Данная отрасль промышленности производит более 10%, всего объема промышленной продукции. Широко развито машиностроение и автомобилестроение - основа технического перевооружения всех отраслей хозяйства. Ведущую роль играет сельскохозяйственное машиностроение. В республике действуют более 300 машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий.
- В структуре импорта растет доля оборудования и технологий (с 35% в 2000 до 46% в 2011 году), что отражает процессы происходящей в стране технической модернизации и создания новых высокотехнологичных производств. За 2011 год основными статьями импорта остаются машины и оборудование – 46% в общей структуре импорта.
- Согласно Программе по кардинальному расширению локализации производства машиностроительного оборудования и оснастки, машин и агрегатов для малых предприятий, мини-технологий по переработке сельскохозяйственного и минерального сырья на 2012-2013 годы - планируется реализовать более 832 проектов. Задействованным в реализации программных проектов, будет предоставляться ряд налоговых льгот и преференций. В частности, они освобождаются от уплаты таможенных пошлин за ввозимые технологическое оборудование и запасные части к нему, налога на прибыль, единого налогового платежа, налога на имущество и т.д.
Физический адрес:
Ташкент
Телефон:
(998 71) 113 01 80
Вебсайт:
Электронная почта:
$count_ban=1